ГлавнаяРегистрацияВход Top-Top'S Четверг, 25.04.2024, 01:10
  Косметика - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободные темы » Свободные темы » Косметика (какую косметику предпочесть)
Косметика
yrokezДата: Среда, 14.04.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу заметки "Ядовитая косметика"я думаю что лучше всего это старые ,домашнии рецепты,которые проверенны временем,ну если уж лениво,то пользоваться детской косметикой,там хоть как то следят за качеством и безопасностью

"Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь"
 
SkrepkaДата: Пятница, 16.04.2010, 10:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
О, а я же писала здесь, что такое? Где комментарий?

Добавлено (16.04.2010, 10:20)
---------------------------------------------
Ладно, напишу еще раз!!!! По поводу натуральной косметики это конечно хорошо, но не всегда приятно на запах.. пользовалась я как-то натурмасками собственного приготовления.. 1) Маска пивная для укрепления волос- эффект хороший, но запах - ужасный!!! даже после мытья запах пива остается((((
2) маска для лица на основе овсянки с кефиром или сметаной - эффект хороший, запах-тошнотворный(лично для меня)
3)..... ой, что же еще было такого... ха, когда-то хлебным мякишем тоже волосы укрепляла.. блин, еле вымыла его из волос..
Ну а в принципе, натуральная косметика гораздо лучше, согласна, но меня пугает запах.

 
yrokezДата: Пятница, 16.04.2010, 23:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Так для этих целей есть пищевые отдушки,или цветочным отваром ,настоем полоскать,и вообще красота,требует жертв biggrin

"Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь"
 
SkrepkaДата: Пятница, 07.05.2010, 11:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Это точно, еще каких))))) Только женщина способна терпеть столько всего, что диву даешься..
 
yrokezДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я же говорю,что тогда надо пользоваться детской косметикой,типа "Детский крем",потом есть "Флер Энзим"- чудная серия

"Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь"
 
Форум » Свободные темы » Свободные темы » Косметика (какую косметику предпочесть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz