ГлавнаяРегистрацияВход Top-Top'S Пятница, 29.03.2024, 08:45
  Деньги - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободные темы » Эзотерика » Деньги (Как вы поступаете, когда видите оброненную кем-то на асфальт)
Деньги
yrokezДата: Четверг, 29.04.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы поступаете, когда видите оброненную кем-то на асфальте монетку? Проходите мимо, словно не замечаете? Боитесь, что о вас подумают окружающие, если вы засмотритесь на нее?.. Или же вы подбираете эту монету?
вся заметка в блоге


"Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь"
 
yrokezДата: Четверг, 29.04.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я подбирал монетки достоинством не менее рубля,теперь думаю что буду все подбирать smile

"Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь"
 
SkrepkaДата: Пятница, 07.05.2010, 12:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А я не знаю, боязно как-то, да и не удобно. Вроде и не нищая, хотя если так стану богаче, то может и стоит поменять отношение к этому. Я в детстве была везучая на деньги и драгоценности, все время что-то находила на радость родителям и мне))) Родители экономили на карманных деньгах))))))))))) шутка, но на мороженное у меня всегда были копеечки... ха, на газтровку тоже))) эх, где эти автоматы...
сейчас супруг мне категорически запрещает что-то брать на улице, будь то рубль или сто.. даже рекламные проспекты никогда не берет... Брезгливый..
 
yrokezДата: Пятница, 07.05.2010, 19:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skrepka)
сейчас супруг мне категорически запрещает что-то брать на улице, будь то рубль или сто.. даже рекламные проспекты никогда не берет... Брезгливый.

ну подбирай когда он не видит,пусть это будет твоя маленькая тайна biggrin и флаера бери,а потом выкидывай,ведь люди стоят и так себе зарабатывают...


"Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь"
 
SkrepkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yrokez)
ну подбирай когда он не видит,пусть это будет твоя маленькая тайна biggrin и флаера бери,а потом выкидывай,ведь люди стоят и так себе зарабатывают...

я стараюсь так и делать, что касается флаеров, ну а деньги все же не подбираю..
 
yrokezДата: Среда, 19.05.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я сейчас,можно сказать - заставляю себя поднимать монетки,хоть вроде бы неудобно перед людьми sad ,но думаю так масть в делах поменяю

"Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь"
 
yrokezДата: Вторник, 31.08.2010, 23:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,а знаете тема точная,деньги к деньгам,пошли деньги,ну не так как хотелось бы,но это уже что то. правда по ходу пьесы еще занимаюсь визуализацией

"Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь"
 
Форум » Свободные темы » Эзотерика » Деньги (Как вы поступаете, когда видите оброненную кем-то на асфальт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz